Roda dianteira para GILERA Fuoco E3 2011
 
(1)  649372
LEFT FRONT WHEEL
 
(2)  666329
(MICHELIN) FRONT TYRE 120/70-12" Informação peça
 
(3)  598654
HUB
(3)  650907
REAR WHEEL HUB WITH U.P.
 
(4)  267818
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
 
(5)  56394R
FRONT BRAKE DISK
 
(6)  177442
ROLLER CAGE
 
(7)  177610
BEARING
 
(8)  006635
SNAP RING
 
(9)  177443
GASKET RING
 
(10)  031091
HEX SCREW M6X22
 
(11)  639366
WHEEL SPEED SENSOR
 
(12)  018639
HEX SCREW M6X20
(12)  031091
HEX SCREW M6X22
 
(13)  668780
SPACER FOR TIMING SENSOR
 
(14)  021114
NUT
 
(15)  177609
CAP
 
(16)  012789
SPLIT PIN
 
(17)  597679
TUBELESS VALVE
 
(18)  649372
LEFT FRONT WHEEL
 
(19)  666329
(MICHELIN) FRONT TYRE 120/70-12" Informação peça
 
(20)  598654
HUB
(20)  650907
REAR WHEEL HUB WITH U.P.
 
(21)  267818
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
 
(22)  56394R
FRONT BRAKE DISK Informação peça
 
(23)  177442
ROLLER CAGE
 
(24)  177610
BEARING
 
(25)  006635
SNAP RING
 
(26)  177443
GASKET RING
 
(27)  031091
HEX SCREW M6X22
 
(29)  021114
NUT
 
(30)  177609
CAP
 
(31)  012789
SPLIT PIN
 
(32)  597679
TUBELESS VALVE
 
(33)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(33)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(34)  709047
SPRING WASHER
 
(34)  709047
SPRING WASHER
 
(35)  828961
FLAT WASHER 8,2X17X2,5
 
(35)  828961
FLAT WASHER 8,2X17X2,5
 
(69)  64773600RL
DECORATIVE STRIP
 
(69)  64773600RL
DECORATIVE STRIP
No peça Descrição
# 1
649372
LEFT FRONT WHEEL
# 2
649150
666329
(MICHELIN) FRONT TYRE 120/70-12"
# 3
598654
HUB
# 3
650907
REAR WHEEL HUB WITH U.P.
# 4
267818
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
# 5
56394R
FRONT BRAKE DISK
# 6
177442
ROLLER CAGE
# 7
177610
BEARING
# 8
006635
SNAP RING
# 9
177443
GASKET RING
# 10
031091
HEX SCREW M6X22
# 11
639366
WHEEL SPEED SENSOR
# 12
018639
HEX SCREW M6X20
# 12
031091
HEX SCREW M6X22
# 13
646760
668780
SPACER FOR TIMING SENSOR
# 14
021114
NUT
# 15
177609
CAP
# 16
012789
SPLIT PIN
# 17
597679
TUBELESS VALVE
# 18
649372
LEFT FRONT WHEEL
# 19
649150
666329
(MICHELIN) FRONT TYRE 120/70-12"
# 20
598654
HUB
# 20
650907
REAR WHEEL HUB WITH U.P.
# 21
267818
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
# 22
56394R
FRONT BRAKE DISK
# 23
177442
ROLLER CAGE
# 24
177610
BEARING
# 25
006635
SNAP RING
# 26
177443
GASKET RING
# 27
031091
HEX SCREW M6X22
# 29
021114
NUT
# 30
177609
CAP
# 31
012789
SPLIT PIN
# 32
597679
TUBELESS VALVE
# 33
149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
# 34
709047
SPRING WASHER
# 35
828961
FLAT WASHER 8, 2X17X2, 5
# 69
64773600RL
DECORATIVE STRIP
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Roda dianteira de seu 2011 de FUOCO. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.