Marmita para GILERA GP 2011
 
(1)  877370
SILENCER WITH I.P.
POT ECHAPPEMENT
 
(2)  B0163256
FRONT CYLINDER PIPE WITH I.P.
 
(3)  8749465
GRAPHITE BUSHING
JOINT
 
(4)  874957
HOSE CLAMP
 
(5)  8773735
HEAD SIDE REAR CYLINDER PIPE
 
(6)  8749465
GRAPHITE BUSHING
JOINT
 
(7)  874957
HOSE CLAMP
 
(8)  851582
EXHAUST PIPE GASKET
 
(8)  851582
EXHAUST PIPE GASKET
 
(9)  015341
FLANGED NUT
 
(9)  015341
FLANGED NUT
 
(10)  B016805
SCREW W/ FLANGE M8X45
 
(11)  584344
LAMDA SENSOR L. 325 MM
 
(12)  847974
LAMBDA PROBE CONNECTOR SUPPORT
 
(13)  8736195
SILENCER CONNECTION ARM
 
(14)  828566
HEXAGONAL-HEAD SCREW M8X90
 
(15)  874480
SILENCER
 
(16)  872256
GASKET
 
(17)  1C001479
SCREW
 
(18)  316144
WASHER
 
(19)  478895
SCREW W/ FLANGE
 
(20)  013880
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(21)  012138
SELF LOCKING NUT
 
(22)  873524
PROTECTION
 
(23)  AP8152267
SCREW M5X10
 
(24)  567672
WASHER
 
(25)  873703
PROTECTION
 
(26)  873704
PROTECTION
 
(27)  AP8152267
SCREW M5X10
 
(28)  841821
WASHER 6,6X18X1,6
 
(29)  487665
FAIRLEAD
 
(30)  872565
PROTECTION
 
(31)  AP8152267
SCREW M5X10
 
(32)  567672
WASHER
 
(33)  841821
WASHER 6,6X18X1,6
 
(34)  826117
SPACER
 
(35)  834951
CONICAL WASHER
 
(36)  875371
FLAT WASHER
 
(37)  875733
FLAT WASHER
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
875845
877370
SILENCER WITH I.P.
POT ECHAPPEMENT
(2)   
875841
B0163256
FRONT CYLINDER PIPE WITH I.P.
(3)   
874946
8749465
GRAPHITE BUSHING
JOINT
(4)   
HOSE CLAMP
(5)   
875843
8773735
HEAD SIDE REAR CYLINDER PIPE
(6)   
874946
8749465
GRAPHITE BUSHING
JOINT
(7)   
HOSE CLAMP
(8)   
EXHAUST PIPE GASKET
(9)   
FLANGED NUT
(10)   
487211
B016805
SCREW W/ FLANGE M8X45
(11)   
LAMDA SENSOR L. 325 MM
(12)   
LAMBDA PROBE CONNECTOR SUPPORT
(13)   
SILENCER CONNECTION ARM
(14)   
HEXAGONAL-HEAD SCREW M8X90
(15)   
SILENCER
(16)   
GASKET
(17)   
319165
1C001479
SCREW
(18)   
WASHER
(19)   
SCREW W/ FLANGE
(20)   
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
(21)   
012138
SELF LOCKING NUT Contato
(22)   
PROTECTION
(23)   
SCREW M5X10
(24)   
567672
WASHER Contato
(25)   
PROTECTION
(26)   
PROTECTION
(27)   
SCREW M5X10
(28)   
WASHER 6, 6X18X1, 6
(29)   
FAIRLEAD
(30)   
PROTECTION
(31)   
SCREW M5X10
(32)   
567672
WASHER Contato
(33)   
WASHER 6, 6X18X1, 6
(34)   
SPACER
(35)   
CONICAL WASHER
(36)   
FLAT WASHER
(37)   
FLAT WASHER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Marmita de seu 2011 de GP. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.