CHASSIS / ESTRUTURA EXTERNA PARA PIAGGIO X10 4T 4V I.E. E3 2015

Chassis/estrutura externa para PIAGGIO X10 4T 4V I.E. E3 2015
 
(1)  6758205
NOT AVAILABLE
 
(2)  6758655
FRONT SUB-CHASSIS WITH U.P.
 
(3)  6752555
LEFT FOOTREST SUPPORT CROSS PIN WITH U.P.
 
(4)  6746715
FOOTREST SUPPORT WITH I.P. RIGHT CROSS PIN
 
(5)  B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
 
(6)  969224
NUT
 
(7)  013950
WASHER 6,2X18X2
 
(7)  013950
WASHER 6,2X18X2
 
(8)  012533
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(9)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
 
(9)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
 
(10)  6734195
PIPES CONNECTION CROSS PIN
 
(11)  031120
SCREW
 
(12)  016408
SPRING WASHER 13,75X8,15X4,5
 
(13)  003038
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(14)  709012
WASHER
No peça Descrição
# 1
6727335
6758205
NOT AVAILABLE
# 2
6756205
6758655
FRONT SUB-CHASSIS WITH U.P.
# 3
6752555
LEFT FOOTREST SUPPORT CROSS PIN WITH U.P.
# 4
6746715
FOOTREST SUPPORT WITH I.P. RIGHT CROSS PIN
# 5
B016425
SCREW W/ FLANGE M6X60
# 6
969224
NUT
# 7
013950
WASHER 6, 2X18X2
# 8
012533
NOTCHED WASHER 6, 6X11X0
# 9
436788
B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
# 10
6734195
PIPES CONNECTION CROSS PIN
# 11
031120
SCREW
# 12
016408
SPRING WASHER 13, 75X8, 15X4, 5
# 13
003038
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 14
709012
WASHER
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Chassis / estrutura externa de seu 2015 de X10. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...