BRAçO OSCILANTE PARA PIAGGIO MP3 4T 4V IE ERL IBRIDO 2011

Braço oscilante para PIAGGIO MP3 4T 4V ie ERL Ibrido 2011
 
(1)  665900
COMPLETE SWINGING ARM ON ENGINE SIDE
 
(2)  56127R
ROLLER CAGE
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
 
(2)  56127R
ROLLER CAGE
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
 
(3)  56411R
CHASSIS SIDE SWINGING ARM
 
(4)  56127R
ROLLER CAGE
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
 
(5)  597080
HEX SOCKET SCREW
 
(6)  CM067803
SPACER L=228 MM
 
(7)  597317
BUSH
 
(7)  597317
BUSH
 
(8)  271807
HEX SCREW M10X202
 
(9)  CM067801
SPACER L=183 MM
 
(10)  002440
SELF LOCKING NUT M10
 
(10)  002440
SELF LOCKING NUT M10
 
(11)  665895
COMPLETE SILENT BLOCK SUPPORT BRACKET
 
(12)  272750
SILENT-BLOCK
 
(13)  273460
BUSH
 
(14)  006416
CIRCLIP
 
(15)  655151
SILENT BLOCK COVER
 
(16)  597893
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  564878
NUT
 
(18)  597081
SCREW
 
(19)  564878
NUT
 
(20)  651485
REAR SUSPENSION SPRING
 
(21)  597774
THREADED BUSH
 
(22)  564611
NUT M22X2 H=8
No peça Descrição
# 1
665900
COMPLETE SWINGING ARM ON ENGINE SIDE
# 2
597374
56127R
ROLLER CAGE
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
# 3
56411R
CHASSIS SIDE SWINGING ARM
# 4
597374
56127R
ROLLER CAGE
DOUILLE AIGUILLE BRAS OSCILLANT
# 5
597080
HEX SOCKET SCREW
# 6
CM067803
SPACER L=228 MM
# 7
597317
BUSH
# 8
271807
HEX SCREW M10X202
# 9
CM067801
SPACER L=183 MM
# 10
002440
SELF LOCKING NUT M10
# 11
665895
COMPLETE SILENT BLOCK SUPPORT BRACKET
# 12
272750
SILENT-BLOCK
# 13
273460
BUSH
# 14
006416
CIRCLIP
# 15
655151
SILENT BLOCK COVER
# 16
597893
HEX SOCKET SCREW
# 17
564878
NUT
# 18
597081
SCREW
# 19
564878
NUT
# 20
651485
REAR SUSPENSION SPRING
# 21
597774
THREADED BUSH
# 22
564611
NUT M22X2 H=8
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Braço oscilante de seu 2011 de MP3. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...