REGULADOR DE TENSãO - CENTRAIS ELECTRóNICAS - BOBINA A.T. PARA PIAGGIO MP3 4T 4V IE ERL IBRIDO 2013

Regulador de tensão   Centrais electrónicas   Bobina A.T. para PIAGGIO MP3 4T 4V ie ERL Ibrido 2013
 
(1)  667185
ANTIROLLING MECHANICAL DEVICE
 
(2)  846939
ANTIROLLING DEVICE BOX
 
(3)  843701
RADIAL BALL BEARING
 
(4)  846977
RADIAL BALL BEARING
 
(5)  648641
COMPLETE SPRING UNIT
 
(6)  006412
CIRCLIP
 
(7)  122671
ROLLER CAGE
 
(8)  843701
RADIAL BALL BEARING
 
(9)  006414
CIRCLIP
 
(10)  020206
NUT M6
 
(11)  006632
SNAP RING
 
(12)  843701
RADIAL BALL BEARING
 
(13)  277916
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
 
(14)  843701
RADIAL BALL BEARING
 
(15)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(16)  6415375
TRACTION BATTERY UNIT 36V
 
(17)  846834
SPACER
 
(18)  846980
PINION ROD
 
(19)  649402
BRAKE CONTROL LEVER WITH U.P.
 
(20)  319538
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(21)  006976
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(22)  289519
FLANGED NUT M10X1,25
 
(23)  000267
TRANSMISSION KEY
 
(24)  648800
GASKET
 
(25)  018639
HEX SCREW M6X20
 
(26)  649367
ROTARY SENSOR GASKET
 
(27)  018639
HEX SCREW M6X20
 
(28)  1R000114
ROTARY SENSOR
 
(29)  647190
COVER
 
(30)  649025
BRAKE TRANSMISSION STOP PLATE
 
(31)  641007
HT COIL
 
(32)  641040
INSULATING CAP
 
(33)  641040
INSULATING CAP
(33)  969348
SCREENED CAP
 
(34)  641643
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
 
(35)  641725
HV TERMINAL
 
(36)  080341
H.V. CABLE
 
(37)  642397
COMPLETE ENGINE-BATTERY MANAGEMENT SYSTEM
 
(38)  B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(39)  013092
WASHER D6,2X20X1
 
(40)  273288
SPACER
 
(41)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(42)  58087R
VOLTAGE REGULATOR Informação peça
(42)  639111
VOLTAGE REGULATOR Informação peça
 
(43)  259708
SELF TAPPING SCREW M6X35
 
(44)  288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
 
(45)  58159R
ANTI-ROLL ELECTRIC MOTOR
 
(46)  481032
SCREW M6X75
 
(47)  006966
SPRING WASHER 6,4X11X0,5
 
(48)  1D0013915
TURN INDICATOR CONTROL DEVICE WITH HAZARD
CENTRALE CLIGNOTANTE AVEC HAZARD
 
(49)  640439
PARKING ELECTRONIC UNIT
 
(50)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
 
(51)  615795
SCREW
 
(52)  006963
WASHER
 
(53)  640063
END OF THE STROKE SWITCH
 
(54)  576565
CYLINDRICAL CABLE GROMMET
 
(55)  641797
RESISTOR MODULE
 
(56)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(57)  016686
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(57)  016686
FLAT WASHER 5,2X18X1,5
 
(58)  241937
SELF LOCKING NUT M5
 
(59)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(60)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(61)  641999
FUSE 10A 250V
 
(62)  641814
 
(63)  641815
 
(64)  641903
 
(65)  641932
FAIRLEAD
 
(66)  641893
SPRING PIN
 
(67)  648700
BUSHING SIDE TIE ROD
 
(68)  641268
SUPPORT CLAMP
 
(69)  641999
FUSE 10A 250V
No peça Descrição
# 1
648642
667185
ANTIROLLING MECHANICAL DEVICE
# 2
846939
ANTIROLLING DEVICE BOX
# 3
843701
RADIAL BALL BEARING
# 4
846977
RADIAL BALL BEARING
# 5
648641
COMPLETE SPRING UNIT
# 6
006412
CIRCLIP
# 7
122671
ROLLER CAGE
# 8
843701
RADIAL BALL BEARING
# 9
006414
CIRCLIP Contato
# 10
020206
NUT M6
# 11
006632
SNAP RING
# 12
843701
RADIAL BALL BEARING
# 13
277916
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
# 14
843701
RADIAL BALL BEARING
# 15
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 16
6415375
TRACTION BATTERY UNIT 36V Contato
# 17
846834
SPACER
# 18
846980
PINION ROD
# 19
649402
BRAKE CONTROL LEVER WITH U.P.
# 20
319538
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 21
006976
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
# 22
289519
FLANGED NUT M10X1, 25
# 23
000267
TRANSMISSION KEY
# 24
648800
GASKET
# 25
018639
HEX SCREW M6X20
# 26
649367
ROTARY SENSOR GASKET
# 27
018639
HEX SCREW M6X20
# 28
846985
1R000114
ROTARY SENSOR
# 29
647190
COVER
# 30
649025
BRAKE TRANSMISSION STOP PLATE
# 31
641007
HT COIL
# 32
641040
INSULATING CAP
# 33
641040
INSULATING CAP
# 33
969348
SCREENED CAP
# 34
641643
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
# 35
641725
HV TERMINAL
# 36
080341
H.V. CABLE
# 37
642215
642397
COMPLETE ENGINE-BATTERY MANAGEMENT SYSTEM
# 38
414837
B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
# 39
013092
WASHER D6, 2X20X1
# 40
273288
SPACER
# 41
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 42
58087R
VOLTAGE REGULATOR Contato
# 42
639111
VOLTAGE REGULATOR
# 43
259708
SELF TAPPING SCREW M6X35
# 44
241936
288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
# 45
58159R
ANTI-ROLL ELECTRIC MOTOR
# 46
481032
SCREW M6X75
# 47
006966
SPRING WASHER 6, 4X11X0, 5
# 48
640221
1D0013915
TURN INDICATOR CONTROL DEVICE WITH HAZARD
CENTRALE CLIGNOTANTE AVEC HAZARD
# 49
640439
PARKING ELECTRONIC UNIT
# 50
833722
B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
# 51
615795
SCREW Contato
# 52
006963
WASHER
# 53
640063
END OF THE STROKE SWITCH
# 54
576565
CYLINDRICAL CABLE GROMMET
# 55
641797
RESISTOR MODULE
# 56
484123
SCREW W/ FLANGE
# 57
016686
FLAT WASHER 5, 2X18X1, 5
# 58
241937
SELF LOCKING NUT M5
# 59
145298
LOCK-STRAP L=180MM
# 60
145298
LOCK-STRAP L=180MM
# 61
641999
FUSE 10A 250V
# 62
641814
NUCLEO EMI
# 63
641815
NUCLEO EMI
# 64
641903
NUCLEO EMI
# 65
641932
FAIRLEAD
# 66
641893
SPRING PIN
# 67
648700
BUSHING SIDE TIE ROD
# 68
641268
SUPPORT CLAMP
# 69
641999
FUSE 10A 250V
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Regulador de tensão - Centrais electrónicas - Bobina A.T. de seu 2013 de MP3. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...