COBERTURAS TRASEIRAS - RESGUARDO DE PáRA-LAMAS PARA PIAGGIO TYPHOON 2007

 
(1)  292900000C
GUARD
COUVERCLE AR

 
(2)  295983
REFLECTOR
 
(3)  295984
REFLECTOR
 
(4)  259539
PLATE
 
(4)  259539
PLATE
 
(5)  254485
SPRING PLATE M6
 
(6)  575249
METRIC SCREW TBC
 
(7)  295403
GUARD
 
(8)  9234000072
RR CLOSURE
(8)  92340000A3
UPPER ELEMENT
(8)  92340000EB
UPPER ELEMENT
(8)  9234005
UPPER ELEMENT
(8)  92340050R7
UPPER ELEMENT
 
(9)  9235000072
ELEMENT
(9)  92350000A3
LOWER ELEMENT
(9)  92350000EB
LOWER ELEMENT
(9)  9235005
LOWER ELEMENT
(9)  92350050R7
LOWER ELEMENT
 
(12)  638745
REFLECTOR
CATADIOPTRE AR
 
(13)  181351
SPRING PLATE
 
(14)  258249
SCREW 4,2X19
 
(15)  2924654
NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
(15)  642235
NUMBER PLATE HOLDER (PLASTICA 130X105.5)
SUPPORT PLAQUE IMMATRIC
 
(16)  273074
RIVET
RIVET
 
(17)  231590
ELASTIC SPRING
 
(18)  013763
FLAT WASHER 4,2X12X1
 
(19)  016404
FLAT WASHER 4,2X7,6X0,9
 
(20)  015996
SCREW M4X12
VIS
 
(21)  020104
NUT M4
No peça Descrição Preço unitário Quantidade
# 1

575892000C

292900000C
GUARD
COUVERCLE AR
# 2

295983

REFLECTOR
# 3

295984

REFLECTOR
# 4

259539

PLATE
# 5

254485

SPRING PLATE M6
# 6

575249

METRIC SCREW TBC
# 7

295403

GUARD
Não disponível
# 8

9234000072

RR CLOSURE
Não disponível
# 8

92340000A3

UPPER ELEMENT
Não disponível
# 8

92340000EB

UPPER ELEMENT
Não disponível
# 8

9234005

UPPER ELEMENT
# 8

92340050R7

UPPER ELEMENT
Não disponível
# 9

9235000072

ELEMENT
Não disponível
# 9

92350000A3

LOWER ELEMENT
Não disponível
# 9

92350000EB

LOWER ELEMENT
# 9

9235005

LOWER ELEMENT
# 9

92350050R7

LOWER ELEMENT
Não disponível
# 12

291081

638745
REFLECTOR
CATADIOPTRE AR
# 13

181351

SPRING PLATE
# 14

258249

SCREW 4, 2X19
# 15

2924654

NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
# 15

580124

642235
NUMBER PLATE HOLDER (PLASTICA 130X105.5)
SUPPORT PLAQUE IMMATRIC
# 16

246516

273074
RIVET
RIVET
# 17

231590

ELASTIC SPRING
# 18

013763

FLAT WASHER 4, 2X12X1
# 19

016404

FLAT WASHER 4, 2X7, 6X0, 9
# 20

018591

015996
SCREW M4X12
VIS
# 21

020104

NUT M4
Observe que as peças colocadas à venda são peças do catálogo do fabricante, às vezes temos que encomendá-las especialmente para você na PIAGGIO. Consulte a seção Envio e Entrega para obter mais informações sobre os prazos de entrega.
Os diagramas não são contratuais, caso tenha alguma dúvida os nossos profissionais estão aqui para o ajudar e aconselhar da melhor forma possível.
Ao adicionar uma peça ao carrinho, tome cuidado ao solicitar a quantidade necessária. Observe que o preço unitário indicado é o preço de cada número de peça na quantidade 1.
Nossas peças são peças de reposição originais e novas da PIAGGIO, para garantir a você componentes de qualidade e durabilidade. Se você tiver alguma dúvida, estamos aqui para ajudar. Encomende hoje as suas peças de reposição e receba-as diretamente em casa!
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...
Uma pergunta?