FORQUILHA / TUBO DA DIRECçãO - GRUPO DE APOIO DOS ENGATES PARA PIAGGIO ZIP SP EURO 2 2012

Forquilha/tubo da direcção   Grupo de apoio dos engates para PIAGGIO Zip SP Euro 2 2012
 
(1)  5972755
STEERING COLUMN TUBE
 
(2)  6483975
LEFT SUSPENSION ARM Informação peça
 
(3)  177451
PISTON PIN
 
(4)  119219
GASKET RING
 
(5)  006731
GASKET
 
(6)  198513
ROLLER CAGE
 
(7)  650075
LOWER STEERING BEARING
 
(8)  000000
MISSING DESCRIPTION Informação peça
 
(9)  650693
UPPER THRUST RING
 
(10)  000000
MISSING DESCRIPTION Informação peça
 
(11)  583071
WASHER
 
(12)  0111094
STEERING TUBE RING NUT
 
(13)  564991000C
(13)  56499100G7
 
(14)  259830
METRIC SCREW M6X20
 
(15)  288245
SELF LOCKING NUT M6
 
(16)  177445
WASHER
 
(17)  177408
O-RING
 
(18)  177521
RING
 
(19)  177414
WASHER
 
(20)  006422
CIRCLIP
 
(21)  031058
SCREW M5X16
 
(22)  006975
WASHER Ø5,3XØ10X0,5
 
(23)  269118
PLATE
 
(24)  266841
PAD
 
(25)  1C001369
MAINTENANCE
 
(26)  267819
PINION
 
(27)  5602865
NOT AVAILABLE
 
(28)  177436
DRAWN CAP
 
(28)  177436
DRAWN CAP
 
(29)  177494
RING
 
(30)  598922
SHOCK ABSORBER
 
(31)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(32)  709047
SPRING WASHER
 
(33)  216209
PAD
 
(33)  216209
PAD
 
(34)  562305
BRACKET
 
(35)  031119
HEX SCREW M8X22
 
(36)  016408
SPRING WASHER 13,75X8,15X4,5
 
(37)  020108
NUT M8X6,5
 
(38)  174088
WASHER
 
(39)  012535
WASHER
 
(40)  021210
NUT
 
(41)  56395R
BRAKE DISC
 
(42)  006966
SPRING WASHER 6,4X11X0,5
 
(43)  667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
 
(44)  177443
GASKET RING
 
(45)  177442
ROLLER CAGE
 
(46)  560284
FRONT WHEEL HUB
 
(47)  267818
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
 
(48)  177610
BEARING
 
(49)  006635
SNAP RING
 
(50)  021114
NUT
 
(51)  177609
CAP
 
(52)  012789
SPLIT PIN
 
(53)  092517
COVER
 
(54)  271536
HOSE CLAMP
 
(55)  015952
SCREW
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
STEERING COLUMN TUBE
(2)   
6483975
LEFT SUSPENSION ARM Contato
(3)   
PISTON PIN
(4)   
GASKET RING
(5)   
GASKET
(6)   
ROLLER CAGE
(7)   
LOWER STEERING BEARING
(8)   
000000
MISSING DESCRIPTION Contato
(9)   
650693
UPPER THRUST RING Contato
(10)   
000000
MISSING DESCRIPTION Contato
(11)   
WASHER
(12)   
STEERING TUBE RING NUT
(13)   
TYRE
(13)   
TYRE
(14)   
METRIC SCREW M6X20
(15)   
SELF LOCKING NUT M6
(16)   
WASHER
(17)   
O-RING
(18)   
RING
(19)   
WASHER
(20)   
CIRCLIP
(21)   
SCREW M5X16
(22)   
WASHER Ø5, 3XØ10X0, 5
(23)   
PLATE
(24)   
PAD
(25)   
564053
1C001369
MAINTENANCE
(26)   
PINION
(27)   
NOT AVAILABLE
(28)   
DRAWN CAP
(29)   
RING
(30)   
SHOCK ABSORBER
(31)   
HEX SOCKET SCREW M8X40
(32)   
SPRING WASHER
(33)   
PAD
(34)   
BRACKET
(35)   
HEX SCREW M8X22
(36)   
SPRING WASHER 13, 75X8, 15X4, 5
(37)   
NUT M8X6, 5
(38)   
WASHER
(39)   
WASHER
(40)   
NUT
(41)   
BRAKE DISC
(42)   
SPRING WASHER 6, 4X11X0, 5
(43)   
271147
667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
(44)   
GASKET RING
(45)   
ROLLER CAGE
(46)   
FRONT WHEEL HUB
(47)   
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
(48)   
BEARING
(49)   
SNAP RING
(50)   
NUT
(51)   
CAP
(52)   
SPLIT PIN
(53)   
092517
COVER Contato
(54)   
HOSE CLAMP
(55)   
SCREW
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Forquilha / tubo da direcção - Grupo de apoio dos engates de seu 2012 de ZIP. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.