REAR TAIL LAMP PARA PIAGGIO ZIP RST FRENO A DISCO BEFORE 200

Rear tail lamp para PIAGGIO Zip RST freno a disco Before 200
 
(1)  259348
METRIC SCREW TBC
 
(2)  291859
REFLECTOR
 
(3)  129953
LAMP 12V-21/5W Informação peça
(4)
(4)  291856
GLASS
 
(5)  181746
 
(5)  181746
(6)
(6)  291857
GLASS
 
(7)  290944
SELF-TAP SCREW
 
(8)  291858
GLASS
(8)  291874
GLASS
 
(9)  291597
NUMBER PLATE HOLDER
(9)  291868
NUMBER PLATE HOLDER
(9)  2924654
NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
(9)  642235
NUMBER PLATE HOLDER PLASTICA
(9)  584884
NUMBER PLATE HOLDER Informação peça
 
(10)  259830
METRIC SCREW M6X20
 
(11)  574264000C
(11)  574264000A
(11)  574264000C
 
(12)  292074
CABLE HARN.
 
(13)  273074
RIVET
(13)  293717
(14)
(14)  015585
SELF-TAPPING SCREW M5X12
(15)
(15)  003055
PLAIN WASHER 5,4X10X0,8
(16)
(16)  016405
SPRING WASHER 8,5X5,1X1,5
(17)
(17)  020105
No peça Descrição
# 1
259348
METRIC SCREW TBC
# 2
291859
REFLECTOR
# 3
129953
LAMP 12V-21/5W
# 4
291856
GLASS Contato
# 5
181746
LAMP 12V-10W
# 6
291857
GLASS
# 7
250623
290944
SELF-TAP SCREW
# 8
291858
GLASS
# 8
291874
GLASS Contato
# 9
291597
NUMBER PLATE HOLDER Contato
# 9
291868
NUMBER PLATE HOLDER Contato
# 9
2924654
NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
# 9
5801244
642235
NUMBER PLATE HOLDER PLASTICA
# 9
5801254
584884
NUMBER PLATE HOLDER
# 10
259830
METRIC SCREW M6X20
# 11
272379
574264000C
GUARD
# 11
574264000A
GUARD
# 11
574264000C
GUARD
# 12
292074
CABLE HARN.
# 13
273074
RIVET
# 13
293717
COVER
# 14
015585
SELF-TAPPING SCREW M5X12
# 15
003055
PLAIN WASHER 5, 4X10X0, 8
# 16
016405
SPRING WASHER 8, 5X5, 1X1, 5
# 17
020105
NUT
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Rear tail lamp de seu Before 200 de ZIP. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...