COMPONENTES DAS FORQUILHA (MINGXING) PARA PIAGGIO MP3 500 BUSINESS 2015

Componentes das forquilha (Mingxing) para PIAGGIO MP3 500 Business 2015
 
(1)  6504255
RIGHT PART COMPLETE STEERING TUBE
 
(1)  6504255
RIGHT PART COMPLETE STEERING TUBE
 
(2)  119219
GASKET RING
 
(3)  006731
GASKET
 
(4)  198513
ROLLER CAGE
 
(4)  198513
ROLLER CAGE
 
(5)  177451
PISTON PIN
 
(6)  2B0006105
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT DX Informação peça
(6)  6018905
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT DX Informação peça
 
(7)  177436
DRAWN CAP
 
(8)  177494
RING
 
(9)  649683
COMPLETE PIN
 
(10)  020108
NUT M8X6,5
 
(11)  56432R
COMPLETE FRONT RIGHT SHOCK ABSORBER
 
(12)  649392
SCREW
 
(13)  012535
WASHER
 
(14)  601907
COMPLETE RIGHT BRAKE FOR SHOCK ABSORBER
 
(15)  006976
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(16)  006976
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(17)  003058
FLAT WASHER 15X8,4X1,5
 
(18)  006422
CIRCLIP
 
(19)  177408
O-RING
 
(20)  177414
WASHER
 
(21)  177445
WASHER
 
(22)  177521
RING
 
(23)  092517
COVER
 
(24)  174085
PAD
 
(25)  012535
WASHER
 
(26)  174874
PAD
 
(27)  174088
WASHER
 
(28)  021210
NUT
 
(29)  826298
HEX SOCKET SCREW
 
(30)  709047
SPRING WASHER
 
(31)  6501645
LEFT COMPLETE STEERING TUBE
 
(32)  119219
GASKET RING
 
(33)  006731
GASKET
 
(34)  198513
ROLLER CAGE
 
(34)  198513
ROLLER CAGE
 
(35)  177451
PISTON PIN
 
(36)  2B0006085
LH SHOCK ABSORBER MOUNT AND COMPLETE CALLIPER Informação peça
(36)  6018835
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT SX Informação peça
 
(37)  177436
DRAWN CAP
 
(38)  177494
RING
 
(39)  649683
COMPLETE PIN
 
(40)  020108
NUT M8X6,5
 
(41)  56431R
AMMORTIZZATORE ANT. COMPL. SX
 
(42)  649392
SCREW
 
(43)  012535
WASHER
 
(44)  601727
COMPLETE LEFT BRAKE FOR SHOCK ABSORBER
 
(45)  649259
BRACKET WITH U.P.
 
(46)  003058
FLAT WASHER 15X8,4X1,5
 
(47)  649259
BRACKET WITH U.P.
 
(48)  006422
CIRCLIP
 
(49)  177408
O-RING
 
(50)  177414
WASHER
 
(51)  177445
WASHER
 
(52)  177521
RING
 
(53)  092517
COVER
 
(54)  174085
PAD
 
(55)  012535
WASHER
 
(56)  174874
PAD
 
(57)  174088
WASHER
 
(58)  021210
NUT
 
(59)  826298
HEX SOCKET SCREW
 
(60)  709047
SPRING WASHER
 
(61)  666894
LEFT TOP CAP
 
(62)  666584
RIGHT TOP CAP
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
RIGHT PART COMPLETE STEERING TUBE
(2)   
GASKET RING
(3)   
GASKET
(4)   
ROLLER CAGE
(5)   
PISTON PIN
(6)   
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT DX
(6)   
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT DX
(7)   
DRAWN CAP
(8)   
RING
(9)   
COMPLETE PIN
(10)   
NUT M8X6, 5
(11)   
601911
56432R
COMPLETE FRONT RIGHT SHOCK ABSORBER
(12)   
SCREW
(13)   
WASHER
(14)   
COMPLETE RIGHT BRAKE FOR SHOCK ABSORBER
(15)   
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
(16)   
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
(17)   
FLAT WASHER 15X8, 4X1, 5
(18)   
CIRCLIP
(19)   
O-RING
(20)   
WASHER
(21)   
WASHER
(22)   
RING
(23)   
092517
COVER Contato
(24)   
PAD
(25)   
WASHER
(26)   
PAD
(27)   
WASHER
(28)   
NUT
(29)   
HEX SOCKET SCREW
(30)   
SPRING WASHER
(31)   
LEFT COMPLETE STEERING TUBE
(32)   
GASKET RING
(33)   
GASKET
(34)   
ROLLER CAGE
(35)   
PISTON PIN
(36)   
LH SHOCK ABSORBER MOUNT AND COMPLETE CALLIPER
(36)   
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT SX
(37)   
DRAWN CAP
(38)   
RING
(39)   
COMPLETE PIN
(40)   
NUT M8X6, 5
(41)   
601910
56431R
AMMORTIZZATORE ANT. COMPL. SX
(42)   
SCREW
(43)   
WASHER
(44)   
COMPLETE LEFT BRAKE FOR SHOCK ABSORBER
(45)   
BRACKET WITH U.P.
(46)   
FLAT WASHER 15X8, 4X1, 5
(47)   
BRACKET WITH U.P.
(48)   
CIRCLIP
(49)   
O-RING
(50)   
WASHER
(51)   
WASHER
(52)   
RING
(53)   
092517
COVER Contato
(54)   
PAD
(55)   
WASHER
(56)   
PAD
(57)   
WASHER
(58)   
NUT
(59)   
HEX SOCKET SCREW
(60)   
SPRING WASHER
(61)   
LEFT TOP CAP
(62)   
RIGHT TOP CAP
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Componentes das forquilha (Mingxing) de seu 2015 de MP3. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.