GEHäUSE I PARA GILERA SMT 50 E4 2018

Gehäuse I para GILERA SMT 50 E4 2018
 
(1)  CM2865015
CARTER, PAIR
 
(2)  847020
OIL SEAL
 
(2)  847020
OIL SEAL
 
(3)  847241
PIN
 
(3)  847241
PIN
 
(4)  847211
ROLLER CAGE
 
(4)  847211
ROLLER CAGE
 
(5)  847024
JOINT
 
(6)  847023
RING NUT
 
(6)  847023
RING NUT
 
(7)  847172
BEARING
 
(7)  847172
BEARING
 
(8)  847209
BEARING
 
(9)  847021
PLATE
 
(10)  1A003116
SCREW M5X10
VIS
Informação peça
 
(11)  877264
STUD BOLT L=109 MM
 
(11)  877264
STUD BOLT L=109 MM
 
(12)  847086
BEARING
 
(13)  847075
OIL SEAL 12X20
 
(14)  847019
OIL SEAL
 
(15)  1A009969
CRANKCASE GASKET
 
(16)  B013042
SCREW W/ FLANGE M6X50
 
(16)  B013042
SCREW W/ FLANGE M6X50
 
(16)  B013042
SCREW W/ FLANGE M6X50
 
(16)  B013042
SCREW W/ FLANGE M6X50
 
(17)  1A011120
TE FLANGED SCREW M6X40
 
(17)  1A011120
TE FLANGED SCREW M6X40
 
(17)  1A011120
TE FLANGED SCREW M6X40
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
CARTER, PAIR
(2)   
OIL SEAL
(3)   
PIN
(4)   
ROLLER CAGE
(5)   
JOINT
(6)   
RING NUT
(7)   
BEARING
(8)   
BEARING
(9)   
PLATE
(10)   
847210
1A003116
SCREW M5X10
VIS
(11)   
STUD BOLT L=109 MM
(12)   
BEARING
(13)   
OIL SEAL 12X20
(14)   
OIL SEAL
(15)   
CRANKCASE GASKET
(16)   
SCREW W/ FLANGE M6X50
(17)   
TE FLANGED SCREW M6X40
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Gehäuse I de seu 2018 de SMT. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.