TUBOS DOS TRAVõES - PINçAS DO TRAVãO PARA GILERA FUOCO E3 2011

Tubos dos travões   Pinças do travão para GILERA Fuoco E3 2011
 
(1)  58554R
RIGID PIPING PUMP BRAKE PIP Informação peça
 
(2)  601742
RH BRAKE HOSE
 
(3)  CM065707
BRAKE HYDRAULIC PIN (GRIMECA)
 
(4)  666574
BRAKE PADS KIT (GRIMECA) Informação peça
 
(5)  597150
SCREW
 
(6)  709047
SPRING WASHER
 
(7)  601740
LEFT BRAKE PIPE
 
(8)  CM065708
BRAKE CALIPER HENG TONG Informação peça
 
(9)  666574
BRAKE PADS KIT (GRIMECA) Informação peça
 
(10)  597150
SCREW
 
(11)  709047
SPRING WASHER
 
(12)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(12)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(12)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(13)  127927
GASKET
 
(13)  127927
GASKET
 
(13)  127927
GASKET
 
(14)  845978
HOSE CLAMP
COLLIER
 
(15)  319538
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(16)  006966
SPRING WASHER 6,4X11X0,5
 
(17)  013950
WASHER 6,2X18X2
 
(18)  288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
 
(19)  601970
HOSE CLAMP
 
(20)  969296
SCREW W/ FLANGE M6X10
 
(21)  257134
LOCK-STRAP L=277
 
(22)  649377
FLEXIBLE FRONT BRAKE PIPING (LATO PINZA)
 
(23)  648932
RIGID REAR BRAKE PIPE
 
(24)  649630
FLEXIBLE FRONT BRAKE PIPING
 
(25)  CM068304
REAR BRAKE CALIPER
 
(26)  647078
BRAKE PADS COUPLE HENG TONG
 
(28)  647799
SCREW
 
(29)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(29)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(30)  127927
GASKET
 
(30)  127927
GASKET
 
(31)  136916
PLATE
 
(32)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(33)  649378
HOSE CLAMP
 
(34)  179013
SPRING
 
(35)  257134
LOCK-STRAP L=277
 
(36)  58517R
BREAK PIPES
 
(37)  601743
RIGHT RIGID BRAKE PIPE
 
(38)  601741
LEFT RIGID BRAKE PIPE
 
(39)  601781
BREAK PIPES
 
(40)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(40)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(40)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(40)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(40)  265451
OIL PIPE SCREW M10X18
 
(41)  127927
GASKET
 
(41)  127927
GASKET
 
(41)  127927
GASKET
 
(41)  127927
GASKET
 
(41)  127927
GASKET
 
(41)  127927
GASKET
 
(42)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
Informação peça
(42)  969296
SCREW W/ FLANGE M6X10 Informação peça
 
(43)  845978
HOSE CLAMP
COLLIER
 
(44)  013950
WASHER 6,2X18X2
 
(45)  288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
 
(46)  640295
OIL SWITCH
 
(47)  274598
BRAKE OIL TANK
 
(48)  498431
COVER
 
(49)  259349
SCREW M4,2X13
 
(50)  CM017409
SPRING PLATE
 
(51)  CM001901
(51)  CM002905
 
(52)  649563
ANTI-TILTING OIL-PUMP TANK JOINT PIPE
 
(53)  CM001913
(53)  CM002907
 
(54)  648798
COMPLETE BRAKE PUMP D.16
(54)  649338
COMPLETE BRAKE PUMP Ø16
 
(57)  846983
GASKET
 
(58)  649090
MECHANICAL BRAKE PIN Informação peça
 
(59)  598921
SCREW
 
(60)  709047
SPRING WASHER
 
(61)  665588
ANTI-TILTING DISC Informação peça
 
(62)  599208
HEX SCREW M8X30
 
(63)  709047
SPRING WASHER
 
(64)  6494205
COMPLETE PARKING LEVER ASSEMBLY.
 
(65)  959559
SCREW
 
(66)  016404
FLAT WASHER 4,2X7,6X0,9
 
(67)  583575
STOP BUTTON
 
(68)  006976
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(69)  709099
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(70)  CM084601
LEFT PARKING BRAKE PIN Informação peça
 
(71)  648476
BRAKE PADS COUPLE Informação peça
(71)  649830
BRAKE PADS COUPLE Informação peça
 
(72)  648476
BRAKE PADS COUPLE
 
(73)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(75)  016626
FLAT WASHER
 
(76)  598837
SCREW
 
(77)  020008
NUT M8
ECROU
 
(78)  1C001479
SCREW
 
(79)  709047
SPRING WASHER
 
(80)  016604
WASHER
 
(82)  648845
PIN CONNECTION BRACKET Informação peça
 
(83)  597893
HEX SOCKET SCREW
 
(84)  649368
METALLIC FLAT WASHER
 
(85)  015650
SCREW M4X12
 
(86)  020004
NUT M4
 
(87)  B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(88)  564878
NUT
 
(89)  030076
SCREW
 
(90)  598833
BRAKE WASHER
 
(91)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(92)  254485
SPRING PLATE M6
 
(93)  649502
FASCETTA CON P.I.
 
(94)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
Informação peça
 
(95)  006976
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(96)  649502
FASCETTA CON P.I.
 
(97)  031087
SCREW
(97)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(98)  006976
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(99)  647825
BRACKET
No peça Descrição
# 1
58554R
RIGID PIPING PUMP BRAKE PIP
# 2
601742
RH BRAKE HOSE
# 3
CM076103
CM065707
BRAKE HYDRAULIC PIN (GRIMECA)
# 4
647157
666574
BRAKE PADS KIT (GRIMECA)
# 5
271596
597150
SCREW
# 6
709047
SPRING WASHER
# 7
601740
LEFT BRAKE PIPE
# 8
CM065706
CM065708
BRAKE CALIPER HENG TONG
# 9
647157
666574
BRAKE PADS KIT (GRIMECA)
# 10
271596
597150
SCREW
# 11
709047
SPRING WASHER
# 12
265451
OIL PIPE SCREW M10X18
# 13
127927
GASKET
# 14
482290
845978
HOSE CLAMP
COLLIER
# 15
319538
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 16
006966
SPRING WASHER 6, 4X11X0, 5
# 17
013950
WASHER 6, 2X18X2
# 18
241936
288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
# 19
601970
HOSE CLAMP
# 20
969296
SCREW W/ FLANGE M6X10
# 21
257134
LOCK-STRAP L=277
# 22
649377
FLEXIBLE FRONT BRAKE PIPING (LATO PINZA)
# 23
648932
RIGID REAR BRAKE PIPE
# 24
649630
FLEXIBLE FRONT BRAKE PIPING
# 25
CM068304
REAR BRAKE CALIPER
# 26
647078
BRAKE PADS COUPLE HENG TONG
# 28
647799
SCREW
# 29
265451
OIL PIPE SCREW M10X18
# 30
127927
GASKET
# 31
136916
PLATE
# 32
289731
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
# 33
649378
HOSE CLAMP
# 34
179013
SPRING
# 35
257134
LOCK-STRAP L=277
# 36
601921
58517R
BREAK PIPES
# 37
601743
RIGHT RIGID BRAKE PIPE
# 38
601741
LEFT RIGID BRAKE PIPE
# 39
601781
BREAK PIPES
# 40
265451
OIL PIPE SCREW M10X18
# 41
127927
GASKET
# 42
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 42
969296
SCREW W/ FLANGE M6X10
# 43
482290
845978
HOSE CLAMP
COLLIER
# 44
013950
WASHER 6, 2X18X2
# 45
241936
288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
# 46
640295
OIL SWITCH
# 47
274598
BRAKE OIL TANK
# 48
498431
COVER
# 49
259349
SCREW M4, 2X13
# 50
CM017409
SPRING PLATE
# 51
CM001901
HOSE CLAMP
# 51
CM002905
HOSE CLAMP
# 52
649563
ANTI-TILTING OIL-PUMP TANK JOINT PIPE
# 53
CM001913
HOSE CLAMP
# 53
CM002907
HOSE CLAMP
# 54
648798
COMPLETE BRAKE PUMP D.16
# 54
649338
COMPLETE BRAKE PUMP Ø16
# 57
846983
GASKET
# 58
648968
649090
MECHANICAL BRAKE PIN
# 59
598921
SCREW
# 60
709047
SPRING WASHER
# 61
648646
665588
ANTI-TILTING DISC
# 62
599208
HEX SCREW M8X30
# 63
709047
SPRING WASHER
# 64
6494205
COMPLETE PARKING LEVER ASSEMBLY.
# 65
292500
959559
SCREW
# 66
016404
FLAT WASHER 4, 2X7, 6X0, 9
# 67
583575
STOP BUTTON
# 68
006976
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
# 69
709099
HEX SOCKET SCREW M6X16
# 70
CM074501
CM084601
LEFT PARKING BRAKE PIN
# 71
648476
BRAKE PADS COUPLE
# 71
649830
BRAKE PADS COUPLE
# 72
648476
BRAKE PADS COUPLE