BOMBA DO óLEO PARA PIAGGIO BEVERLY CRUISER E3 2008

Bomba do óleo para PIAGGIO Beverly Cruiser E3 2008
 
(1)  82948R
OIL PUMP ASSEMBLY
POMPE HUILE
Informação peça
 
(2)  847929
CARTER-OIL PUMP GASKET
 
(3)  829593
SCREW W/ FLANGE M5X35
 
(4)  846096
MOTOR OIL CUP
 
(5)  846098
GASKET
 
(6)  843364
OIL PLUG ASSEMBLY
BOUCHON HUILE
 
(7)  1A009397
O-RING
 
(8)  277916
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
 
(9)  847116
TIMING SYSTEM COVER
 
(14)  82649R
OIL PUMP CHAIN
 
(15)  82783R
OIL PUMP CONTROL PINION
 
(17)  1A005929
CHAIN TENSIONER ROD
TEND. DE CHAÎNE
 
(18)  B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(19)  485868
CHAIN TENSIONER ROD SPACER
 
(20)  289919
CHAIN TENSIONER BRACKET
TENDEUR CPLT
 
(21)  847928
GUARNIZIONE CILINDRO/TENDICATENA
 
(22)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(23)  825952
O-RING SEAL RING
 
(24)  82782R
TIMING CHAIN PINION
 
(25)  82723R
CAMSHAFT CHAIN
 
(26)  1A005928
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(27)  436695
BELLEVILLE SPRING Ø6,4XØ20X2
 
(28)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
 
(29)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
 
(30)  483918
OIL SEAL WASHER
 
(31)  564629
HOSE CLAMP
 
(32)  287913
OIL PUMP GEAR
 #     No peça Descrição Quantidade
(nesta visão)
       
(1)   
82877R
82948R
OIL PUMP ASSEMBLY
POMPE HUILE
(2)   
CARTER-OIL PUMP GASKET
(3)   
SCREW W/ FLANGE M5X35
(4)   
MOTOR OIL CUP
(5)   
GASKET
(6)   
846819
843364
OIL PLUG ASSEMBLY
BOUCHON HUILE
(7)   
479986
1A009397
O-RING
(8)   
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
(9)   
TIMING SYSTEM COVER
(14)   
OIL PUMP CHAIN
(15)   
OIL PUMP CONTROL PINION
(17)   
840344
1A005929
CHAIN TENSIONER ROD
TEND. DE CHAÎNE
(18)   
414837
B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
(19)   
CHAIN TENSIONER ROD SPACER
(20)   
82650R
289919
CHAIN TENSIONER BRACKET
TENDEUR CPLT
(21)   
GUARNIZIONE CILINDRO/TENDICATENA
(22)   
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
(23)   
O-RING SEAL RING
(24)   
TIMING CHAIN PINION
(25)   
CAMSHAFT CHAIN
(26)   
847516
1A005928
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
(27)   
BELLEVILLE SPRING Ø6, 4XØ20X2
(28)   
833722
B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
(29)   
289731
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS M6X30
(30)   
OIL SEAL WASHER
(31)   
HOSE CLAMP
(32)   
OIL PUMP GEAR
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Bomba do óleo de seu 2008 de BEVERLY. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies.