GRUPO REDUTOR PARA PIAGGIO MP3 IE LT - SPORT 2010

Grupo redutor para PIAGGIO MP3 ie LT - Sport 2010
 
(1)  8481875
SIDE COVER
 
(2)  83082R
GASKET RING 38X50X7
JOINT SPY 38X50X7
 
(3)  83034R
RADIAL BEARING 30X55X13
ROULEMENT AXIS ROUE
Informação peça
 
(4)  829206
CIRCLIP
 
(5)  83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13 Informação peça
 
(6)  8407685
TRANSMISSION SHAFT
 
(7)  8738755
DRIVEN PULLEY SHAFT Z=14
 
(8)  B0168925
REAR WHEEL AXLE WITH U.P.
 
(9)  847931
GASKET
 
(10)  CM162202
REDUCTION UNIT BREATHER PIPE ASSEMBLY
 
(11)  B016806
SCREW W/ FLANGE M8X40
VIS M8X40
Informação peça
 
(12)  B016805
SCREW W/ FLANGE M8X45 Informação peça
 
(13)  269755
HEX SOCKET SCREW M8X12
 
(14)  485703
WASHER 8.2X12X1
No peça Descrição
# 1
8481875
SIDE COVER
# 2
873351
83082R
GASKET RING 38X50X7
JOINT SPY 38X50X7
# 3
82659R
83034R
RADIAL BEARING 30X55X13
ROULEMENT AXIS ROUE
# 4
829206
CIRCLIP
# 5
83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13
# 6
8407685
TRANSMISSION SHAFT
# 7
8738755
DRIVEN PULLEY SHAFT Z=14
# 8
B0168925
REAR WHEEL AXLE WITH U.P.
# 9
847931
GASKET
# 10
CM162202
REDUCTION UNIT BREATHER PIPE ASSEMBLY
# 11
873980
B016806
SCREW W/ FLANGE M8X40
VIS M8X40
# 12
487211
B016805
SCREW W/ FLANGE M8X45
# 13
269755
HEX SOCKET SCREW M8X12
# 14
485703
WASHER 8.2X12X1
Aqui estão todas as peças relacionadas com a Grupo redutor de seu 2010 de MP3. Estas são peças todas genuínas para assegurá-lo o melhor reparo possível que vai durar.
Usamos cookies em nosso site para coletar estatísticas sobre visitas. Ao clicar em Aceito ou continuando neste site, você aceita o uso desses cookies. Mais informações ...